» » Вишневская городская поликлиника

Вишневская городская поликлиника


Вишневская городская поликлиникаАдрес: Киевская область, г. Вишневый, ул. Октябрьская, 43

Телефоны:
Регистратура - (04598) 5-02-20
Невропатолог - (04598) 5-16-80
Психиатр - (04598) 5-18-66
Рентген-кабинет - (04598) 5-17-38
Лаборатория - (04598) 5-87-92
Выписка больничных листов - (04598) 5-15-82

Режим работы:
Пн - Пт — 07:30 - 17:00
Сб, Вс — выходные

Врачи: терапевт, гастроэнтеролог, оториноларинголог, эндокринолог, хирург, травматолог, фтизиатр, невролог, онколог, уролог, психиатр, офтальмолог, нарколог.

Доп. кабинеты: ингаляторий, рентген кабинет, физ. кабинет, функциональной диагностики, манипуляционный, кабинет массажа, смотровой, кабинет измерения артериального давления.
Режим работы рентген кабинета: 08:00 - 16:00
Режим работы ингалятория: 08:00 - 14:00
Режим работы массажного кабинета: 08:00 - 17:00

Клинико-диагностическая лаборатория
Общий анализ крови принимается: Пн, Ср, Пт. с 08:00 - 09:30 по талонам.
Анализ крови на сахар принимается: Вт, Чт с 08:00 - 09:30 по талонам.
В связи с недостаточным финансированием учреждения для сдачи анализа крови необходимо иметь при себе: резиновые перчатки, скарификатор, спирт, вату.

Каждую среду с 15:00 - 17:00 в каб. №103 анонимно и бесплатно можно обследоваться на ВИЧ, RW, Гепатит В, Гепатит С.

Поликлиника обслуживает населения города Вишневое, а также жителей с. Петровское,
с. Софиевской Борщаговки и с. Петропавловской Борщаговки. С графиком приема врачей вы можете познакомиться на специальном стенде, который находится возле регистратуры.
Структурным подразделением данной поликлиники является Вишневская филия городской поликлиники.

Вишневская городская поликлиникаВишневская городская поликлиникаВишневская городская поликлиникаВишневская городская поликлиникаВишневская городская поликлиникаВишневская городская поликлиникаВишневская городская поликлиникаВишневская городская поликлиникаВишневская городская поликлиника
Вишневская городская поликлиникаВишневская городская поликлиникаВишневская городская поликлиникаВишневская городская поликлиникаВишневская городская поликлиникаВишневская городская поликлиника


Карта проезда:

asadut82 - Пользователь 11 июля 2014 01:22 | №1
asadut82
Очень не довольна обслуживанием в нашей поликлинике вот была на приёме у травматолога так как хирурга нет и оплатила ему 200 гр. он сам мне сказал.
Такого нахальства я ище не видела.Обращалась в другом городе к врачам и ни кто даже намека не давал на деньги.

Maxi - Пользователь 27 октября 2014 09:03 | №2
Maxi
Обслуговування дуже погане. Потрібно по вагітності пройти обхідний лист, ендокринолог і окуліст по талонах яких о восьмій вже нема, невже лікар який дає направлення не може дати талон! як це роблять в інших київських п/о. Може хтось не в змозі стояти в черзі за талонами! Добре що вагітним хоч за талонами на аналізи не потрібно з 5 ранку стояти. Але і це не допомогло, аналізи роблять рідко 1-2 рази в тиждень, черга дуже велика, прийшла, глянула і пішла в приватну лабораторію здавати аналіз, але ж прийом у приватних лікарнях коштуе дорожче ніж 1 аналіз здати.

ya.fluffy - Пользователь 20 февраля 2017 15:03 | №3
ya.fluffy
С участковой повезло, душевная женщина.
Что касается травматолога - мурлым мурло, которым пофиг на людей. Если человек приходит с травмой даже не глянет на тебя, пока все бумаги не заполнишь, пока ренген не принесешь. Кстати, ренген уже года 2 как не работает, так что можно вычеркнуть с инфо, надо ехать в Боярку, где 1 ренген и 50 человек в очереди. Ну или платный искать, минимум 500 грн надо иметь.
Ну мы же идем в Европу?)

aka (Житель города Вишневый) - Пользователь 22 мая 2017 17:22 | №4
aka
Ужасное отношение работников этой больницы, начиная от гавкающей тети в регистратуре , заканчивая техничкой. Такое впечатление, что туда всех отбирают по каким-то не нормальным стандартам: поорать на больного это вместо добрый день,врачу потребовать денег в государственной больнице это тоже видимо у них порядке вещей.
Придя туда с температурой 39,в регистратуре неадекватное рыжее существо начало орать почему я сюда пришла без прописки (во первых, это мое личное дело, во вторых ОНО не вправе было орать, это ее работа все спокойно объяснить.) Я не против была заплатить в этом окошке, чтобы мне дали талон и меня принял врач, но нет, меня с температурой отправили в другое отделение (которое не совсем близко)писать заявление на разрешение принять меня и оплатить благотворительный взнос, после этого нужно было ОБЯЗАТЕЛЬНО найти глав врача, которого видимо никогда нет на месте и только с его подписью идти к секретарю зарегистрировать это заявление, вернувшись в регистратуру сказали ну ладно можно и без подписи глав врача (а где же делась обязательность этой процедуры ), но к секретарю нужно, я пошла-эта отдельная история, постучала зашла, меня сразу выгнали и сказали ждите за дверью, сидела мадам в возрасте с кем-то общаясь, я конечно же вышла и сидела ждала, весь разговор было слышно, эти две мадам пристарелого возраста сидели и обсуждали некую соседку в нехорошем свете, в то время как за дверью сидит больной с температурой и ждет пока эти пенсионерки обсудят всех и обгадят, вместо того что написать № внутреннего и сиди дальше обсуждай. Просидев так 10 мин, я уже не выдержала и вошла со словами: -"давайте обсудите потом а сейчас сделайте свою работу" ох что я услышала в свой адрес,это был ужас и еще с претензией вывалила мне "прописываться надо" (работники этого ужасного заведения скажите что вы все как один повторяете фразу про прописку??? не вы ли должны лечить людей,темболее когда люди платят за прием) наконец-то я попала к врачу и первая фраза я уже думаю все догадались какая была "почему вы не прописаны, мне за вас деньги не доплачивают" Абалдеть, а за что я извините только что внесла некий благотворительный взнос???
На выходе уже после всей этой истории , я шла мимо регистратуры и стоял крик на весь 1 этаж, мужчина просился к врачу а ему кричали что нельщя так как он без прописки!!!! АБЗАЦ

Информация
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться на сайте и войти под своим логином.
Медицинские учреждения
Опрос

Каким лечебным учреждениям вы отдаёте предпочтение?