» » Винницкие медики тренировались действовать в особых условиях

Винницкие медики тренировались действовать в особых условиях


Винницкие медики тренировались действовать в особых условияхДепартамент здравоохранения и курортов Винницкой облгосадминистрации провел тренировку на тему: «Действия органов управления и сил медицинской службы при переводе отрасли здравоохранения области на режим работы в условиях особого периода».
В частности, проверено реальность выполнения мероприятий мобилизационного плана департамента и мобилизационного плана областной станции переливания крови, усовершенствована навыки руководящего состава департамента и лечебно-профилактических учреждений в организации действий медиков в особых условиях.
Проведена тренировка сотрудников Винницкого областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф по развертыванию «сортировочной площадки», а также работников областной станции переливания крови по переводу этого подразделения в режим работы в чрезвычайных условиях. Отработаны действия службы медицины катастроф Барского района по вводной «Химическое заражение территории ОАО «Барский машино-строительный завод».
Все поставленные задачи штабной тренировки отработаны в полном объеме.
Винницкие медики тренировались действовать в особых условияхВинницкие медики тренировались действовать в особых условиях

Информация
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться на сайте и войти под своим логином.
Опрос

Ваше отношение к введению медицинского страхования в Украине?