» » «Седистресс»: уберем стресс из жизни

«Седистресс»: уберем стресс из жизни


«Седистресс»: уберем стресс из жизни
Стрессовые ситуации преследуют человека везде. Даже закрывшись дома, мы не чувствуем себя в безопасности. Нервная обстановка на работе, напряжение в общественном транспорте и на дорогах, неприятные новости — наш организм аккумулирует все негативные эмоции, и в результате происходит сбой, влияющий на эмоциональное состояние и физическое здоровье.
Без сторонней помощи тут не обойтись, а вырваться из психологической пропасти помогут седативные препараты Седистресс.

Когда прием препарата обязателен

Стали замечать, что даже нейтральные высказывания в ваш адрес вызывают бурю эмоций? Появилась ничем необъяснимая тревога, а любое событие выбивает из колеи? Ко всему добавились проблемы со сном? Успокоиться, привести эмоциональное состояние в порядок, найти душевное равновесие поможет «Седистресс».
Основными действующими веществами средства выступают экстракт пассифлоры, оказывающий седативное воздействие, и производный эфир от α-бромизовалериановой кислоты, снимающий рефлекторную возбудимость.

Препарат назначают при:
— бессоннице разного происхождения, других расстройствах сна;
— частых мигренях;
— неврозах, тревожных состояниях;
— климактерических расстройствах, предменструальном синдроме;
— вегетососудистой дистонии;
— кризисных психологических ситуациях, которые возникли в жизни даже при отсутствии симптомов эмоциональной подавленности;
— комплексном лечении гипертонических недугов.

Существуют и противопоказания, такие как тяжелые нарушения работы сердца, функции печени и почек, пониженное давление, индивидуальная непереносимость составляющих препарата.

При хронических заболеваниях либо приеме других препаратов обязательно нужна консультация лечащего врача на предмет совместимости лекарственных средств.

Возможна ли передозировка и чем это грозит?

Суточная норма составляет одну-две таблетки до еды, которые запивают только водой и ни в коем случае не комбинируют со стимулирующими напитками (кофе, чай). Также в период приема лучше отказаться от алкоголя.

Если вы страдаете бессонницей, то за полчаса до сна необходимо принять две таблетки сразу, расслабиться и впустить в себя позитивные мысли.
Передозировка препаратом может проявляться в виде аллергической сыпи, зуда, снижения концентрации внимания, тошноты, вялости, рвоты, головокружения. Негативные симптомы проходят со снижением дозы.

Препарат не рекомендуют принимать беременным и кормящим женщинам, а также детям до 12 лет, поскольку с данной возрастной категорией не были проведены клинические исследования.

Срок применения препарата устанавливается индивидуально и зависит от изменения состояний пациента.

Информация
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться на сайте и войти под своим логином.
Опрос

Каким лечебным учреждениям вы отдаёте предпочтение?