» » Интерпол объявил в розыск бывшего министра здравоохранения

Интерпол объявил в розыск бывшего министра здравоохранения


Интерпол объявил в розыск бывшего министра здравоохраненияИнтерпол объявил в розыск бывшего министра здравоохранения Раису Богатыреву по заявлению властей Украины для уголовного расследования и отбывания наказания. А также Интерпол включит в розыск экс-президента Виктора Януковича, экс-премьера Николая Азарова и ряд других украинских экс-чиновников.

«Сегодня, спустя несколько месяцев с момента обращения в марте 2014 года, аргументации и подготовки пояснений, Интерпол, по подготовленным запросам МВД, Генпрокуратуры Украины и СБУ, специальная комиссия Интерпола приняла решение. Объявлены в международный розыск Интерпола (красная карточка-задержание для экстрадиции в Украину): Янукович Виктор Федорович, Янукович Александр Викторович, Азаров Николай Янович, Багатырева Раиса Васильевна, Колобов Ю. В. (экс-министр финансов Украины), Дзекон Г.Б. ( экс-руководитель Укртелекома).
Работа с Интерполом по ряду других обвиняемых Украиной персонажей продолжается», — прокомментировал данную ситуацию на своей странице Facebook глава МВД Арсен Аваков.

Информация
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться на сайте и войти под своим логином.
Опрос

Ваше отношение к введению медицинского страхования в Украине?