» » Топ-5 лучших детских ингаляторов

Топ-5 лучших детских ингаляторов


Топ-5 лучших детских ингаляторовДети с их еще не до конца окрепшим иммунитетом больше всего подвержены различным простудам и респираторным заболеваниям. Для лечения болезненных ощущений в носоглотке, кашля, ринита, астмы часто назначают ингаляции лекарственных препаратов.

Каталог цен price.ua поможет найти самые выгодные цены на медицинское оборудование в Украине среди всех интернет-продавцов. Но как выбрать лучшие приборы? Предлагаем вашему вниманию Топ-5 лучших детских ингаляторов.

OMRON (модель NE-C802-E)
Компактный и тихий ингалятор компрессорного типа распыляет препарат на частицы размером до 3 мкм со скоростью 25 мл/мин. Такая производительность позволяет уменьшить время ингаляции, используя весь лекарственный препарат. Это удобно при проведении процедур с маленькими детьми-непоседами, которые не любят долго пребывать в одном положении.

OMRON (модель NE-C801-E)
Прибор предназначен для прямой ингаляции в нижние/верхние дыхательные пути. Размер аэрозольных частиц в 3 мкм обеспечивает качественное проникновения лекарственных препаратов в ткани. Устройство комплектуется насадками для ингаляции отдельно в рот или нос, а также масками, которые дают возможность проводить процедуры ребенку и взрослому.

Little Doctor (модель LD-212C)
Прибор имеет яркий дизайн, украшен забавными рисунками, чтобы расположить ребенка. В комплекте есть качественные насадки для носа/рта, а также взрослая маска. Высокая степень распыления позволяет экономно использовать лекарства. Комплектуется несколькими форсунками, которые определяют степень распыления частиц. Устройство имеет пониженную шумность при работе.

Gamma (модель Effect)
Прибор прекрасно подойдет для улучшения состояния нижних дыхательных путей. Распыление аэрозоли с частицами размером 0,5-5 мкм обеспечивает эффективное проникновение в слизистые оболочки тканей. Включает также маску для взрослых. Прибор рассчитан на 16-20 мин беспрерывной работы и распыляет большинство лекарственных препаратов современности. В комплект входить ротовой мундштук и маска.

Little Doctor (модель LD-210C)
Устройство предназначено для лечения астмы, респираторных заболеваний и аллергии. Ингалятор производит аэрозольное облако с размером частиц 4 мкм для глубокого проникновения со скорость 0,2мл/мин. Малошумный компрессор позволяет проводить ингаляции в любое время. Прибор укомплектован запасными воздушными фильтрами.

Каждая современная семья должна иметь у себя дома ингалятор. Ингаляция — это эффективное вспомогательное средство лечения различных отделов дыхательной системы в периоды различных респираторных заболеваний.

Информация
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться на сайте и войти под своим логином.
Опрос

Каким лечебным учреждениям вы отдаёте предпочтение?