» » «Киевский центр терапии и микрохирургии глаза», офтальмологическая клиника

«Киевский центр терапии и микрохирургии глаза», офтальмологическая клиника


Адрес: г. Киев, бул. Перова, 26-Б

Телефон: (044) 542-12-12

Sergei - Пользователь 4 марта 2015 19:52 | №1
Sergei
У меня бабушку оперировали в этом Центре (на Перова). У нас был какой-то сложный случай (я подробностей не знаю, родители были на диагностике), поэтому порекомендовали, чтобы оперировал Ковтун Михаил Иванович. В итоге все прошло хорошо. Бабушка говорит, что видит лучше, чем в молодости :)

крыс - Пользователь 4 марта 2015 21:09 | №2
крыс
Хочу выразить благодарность Центру за возвращение зрения моему отцу ! В январе сделали операцию по удалению катаракты. Огромное спасибо всему персоналу за чуткое обращение к пожилым людям, за внимательность и отзывчивость. Отдельное спасибо всему хирургическому персоналу за ваши добрые сердца и комфортное пребывание в хирургическом отделении. Спасибо, за то, что помогаете людям снова увидеть МИР ! Буду рекомендовать этот Центр всем знакомым. Удачи Вам ! Кристина.

alexpodl (Подлужный Алексей Николаевич) - Пользователь 13 февраля 2016 09:10 | №3
alexpodl
Добрый день. Хочется от всей души поблагодарить сотрудников Киевского Центра Терапии и Микрохирургии Глаза за душевный прием и оказанную помощь. Больше всего хочется отметить доктора лазерного отделения Чекину Ирину Валентиновну и выразить благодарность за ее профессионализм и участие в решении наших проблем. Также большое спасибо всей слаженной и дружной команде этой клиники. Всяческих Вам успехов в Вашем нелегком труде. Алексей.

Информация
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться на сайте и войти под своим логином.
Медицинские учреждения
Опрос

Ваше отношение к введению медицинского страхования в Украине?