» » «Вита», наркологическая клиника

«Вита», наркологическая клиника


Адрес: г. Одесса, ул. Бригадная, 5/1

Телефон: (0482) 32-97-25

olga (Каримова Ольга Ивановна) - Пользователь 29 сентября 2017 18:12 | №1
olga
Просто спасли мою сестру от травы. Последнее время она курила её практически каждый день. Без неё была просто психованная, а когда покурит, то становилась какая-то невменяемая. Сейчас она продолжает работать с психологом. После больницы она не только бросила курить траву, но стала другим человеком, она изменилась в лучшую сторону до неузнаваемости. Спасибо вам огромное за сестру.

Юрок (Юрий Петрович Галько) - Пользователь 27 октября 2017 17:59 | №2
Юрок
Как то вечером сын вернулся домой какой-то не такой. Они с другом несли какую то чуш и пытались убежать от кого то. Когда начал расспрашивать что с ними они были просто невменяемые. Старший сын обяснил что с ними. Я был настолько растерян что не понимал что делать. Решили что будем обращаться в частные клиники, чтоб не поставили на наркоучёт. Сын нашёл в интернете Виту и вызвали их. Огромное спасибо что помогли и сыну и его другу. Буквально спасли обоих. Даже боюсь думать что могло бы произойти если б они не пришли домой а пошли непонятно куда и вообще.

alina k (Алина Кирова) - Пользователь 8 декабря 2017 09:56 | №3
alina k
Сюда я положила брата даже не надеясь на его выздоровление, просто надо было что-то едлать и к тому же обещала маме заботится о нём. Где он только не лежал, но ичего не помогало, вечно он сбегал или сразу начинал курить свою траву после лечения. И я как только у меня появлялась возможность искала новую клинику. Но тут как-то так получилось, что в сам процесс втянули и меня, я ходила к с психологу, ходила к анонимным наркоманам. И брат после Вита стал другим, может он уже подрос конечно и пришло время взятся за ум, я не знаю и честно говоря мне это не важно. Важно то что после лечения в Вита, брат совершенно изменился, траву не курит, хочет изменить свою жизнь и стать нормальным человеком. Хочет работать, зарабатывать и жить без травы.

Информация
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться на сайте и войти под своим логином.
Медицинские учреждения
Опрос

Делаете ли вы прививки от гриппа?