» » Киевские медики обследовали переселенцев из Крыма

Киевские медики обследовали переселенцев из Крыма


Киевские медики обследовали переселенцев из КрымаСтоличные медики организовали очередное медицинское обследование для переселенцев из Автономной Республики Крым, которые сейчас живут на базе отдыха «Метро» в Броварском районе Киевской области.
Крымчане могли получить консультацию педиатра, невропатолога, эндокринолога, кардиолога, хирурга, а также проверить артериальное давление и сделать кардиограмму сердца. Около 200 крымчан откликнулись на инициативу столичных врачей и прошли медицинское обследование. Пациенты, у которых были обнаружены незначительные отклонения показателей от нормы, получили консультацию профильных специалистов и были направлены на дальнейшие обследования в медицинские учреждения.
«Проведение подобных профилактических мероприятий среди жителей АР Крым, которые нашли свой ​​приют в Киеве, является крайне необходимым. Именно на это сегодня направлена ​​работа как департамента здравоохранения города Киева, так и всех районных управлений», — сказал начальник управления здравоохранения Деснянской райгосадминистрации Дмитрий Вернигор, который лично следил за ходом осмотра.

Информация
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться на сайте и войти под своим логином.
Опрос

Делаете ли вы прививки от гриппа?