» » Институт травматологии и ортопедии АМН Украины

Институт травматологии и ортопедии АМН Украины


Институт травматологии и ортопедии АМН УкраиныАдрес: г. Киев, ул. Бульварно-Кудрявская (Воровского), 27

Телефоны:
Справка - (044) 486-32-03
Консультативно-поликлиническое отделение - (044) 486-18-65
Отделения костно-гнойной хирургии (клиника №1) - (044) 486-69-83
Отделения травматологии и ортопедии для взрослых (клиника №2) - (044) 486-32-62
Отделения заболевания суставов у взрослых (клиника №3) - (044) 486-69-14
Отделения травматологии и ортопедии детского возраста (клиника №4) - (044) 486-79-44
Отделения хирургии позвоночника со спинальным (нейрохирургическим) центром (клиника №5) - (044) 486-23-99, (044) 486-33-39
Отделения заболеваний суставов у детей и подростков (клиника №6 ) - (044) 486-34-81
Отделение патологии стопы и сложного протезирования (клиника №7) - (044) 486-26-89
Отделения спортивной и балетной травмы (клиника №8) - (044) 288-01-28, 486-60-65
Отделения микрохирургии и реконструктивно-восстановительной хирургии верхней конечности (клиника №9) - (044) 486-69-89

Время посещения больных: с 08:00 до 20:00. Тихий час: с 15:00 до 17:00.

Консультативно-поликлиническое отделение
График работы: Пн. - Пт., с 9: 00-17: 00
Кабинеты: гипсовочна, перевязочная, комната матери и ребенка, кабинеты врачей.

Институт поддерживает тесные связи и плодотворно сотрудничает с научными центрами Украины и зарубежных стран. В поликлиническом отделении ежегодно оказывается квалифицированная консультативная помощь более 30 тысячам больных. В институте разработан ряд приоритетных научных проблем, имеющих большое значение для развития отечественной травматологии и ортопедии. Впервые в Украине была разработана методика оперативного вмешательства при врожденном вывихе бедра и дисплазии тазобедренного сустава. Предложены эффективные методы профилактики и лечения врожденных и приобретенных деформаций, нарушений функций опорно-двигательного аппарата у новорожденных и детей. Разработаны антибактериальные и функциональные методы лечения больных костно-суставным туберкулезом. Предложена методика остеосинтеза переломов длинных костей с помощью металлических фиксаторов и костных трансплантатов. Внедрен комплекс лечебных и организационных мероприятий по лечению больных костно-гнойной инфекцией — остеомиелит. Разработана методика профилактики и лечения сколиоза, успешно применяются микрохирургические методы лечения больных с тяжелыми последствиями травм при поражении периферических нервов.

Институт травматологии и ортопедии АМН УкраиныИнститут травматологии и ортопедии АМН УкраиныИнститут травматологии и ортопедии АМН УкраиныИнститут травматологии и ортопедии АМН УкраиныИнститут травматологии и ортопедии АМН УкраиныИнститут травматологии и ортопедии АМН УкраиныИнститут травматологии и ортопедии АМН УкраиныИнститут травматологии и ортопедии АМН УкраиныИнститут травматологии и ортопедии АМН УкраиныИнститут травматологии и ортопедии АМН УкраиныИнститут травматологии и ортопедии АМН Украины


Карта проезда:

Татьяна (Тидва Татьяна Валентиновна) - Пользователь 16 октября 2015 21:19 | №1
Татьяна
Сколько стоит операция по сшиванию локтевого нерва при старом повреждении?

test (test) - Пользователь 31 декабря 2015 09:21 | №2
test
Хотів би пожалітися на Цокало Василя Миколайовича
історія наступна..
прошу не судити строго, просто накипіло.
Привезли в Інститут Ортопедії що на Воровського 27 мого діда. Врач його подивився і сказав: "...забирайте його назад, підготуйте всі аналізи(перечислив) і повертайтесь назад будемо лікувати..." (щоб ви розуміли, відстань додому близько 300 км в одну сторону, а дід мучився від постійних болей в нозі. Тим не менш все так і зробили, повезли додому, поробили всі аналізи привезли показали, відповідь наступна: "...везіть діда, місця є, зберем консіліум і будемо оперувати...". Приїхали ми в інститут направили нас на відділення гнійної хірургії, одразу ж сказали проплатити "благодійний внесок" в сумі 1600 грн і заявили що вільних палат нема, є ліьки персональні палати які коштують 200 грн в сутки (це для людини в якої пенсія трішки більше 1000 грн) ну це ще пів біди, є діти, внуки якось заплатили (за 4 суток), вибісило наступне, платили на руки головній медсестрі, яка ці гроші просто ложила собі в сейф в кабінеті, можливо в них так заведено, але якось це дивно.
продовження нижче...

Це ще далеко не кінець історії.. Капали дідові антибіотики, готували до аперації, до тих пір поки антибіотиками не спортили йому шлунок і підшлункову, тільки потім вони здогадались давати препарати які помякшують дію антибіотиків на шлунок, але на той час дід уже не міг їсти, постійно нудило. В результаті впали якісь показники які вже, за їхніми словами, не давали їм його оперувати.
Ага.. забув, після того як ми зробили всі аналізи які вони просили вдома, після нашого приїзду вони повторно зробили всі тіж самі аналізи, навіщо я незнаю, але здогадуюсь... Томографія також оплачувалась через касу у вигляді благодійного внеску, через заяву: "я такий то такий то, прошу прийняти мій благо внесок....".
Потім після кучі їх аналізів вони заявляють що в діда туберкульоз і в суставові який вони мали оперувати і в легенях і що його легені вже так побиті туберкульозом що вони взагалі дивуються як він ще дихає і кажуть щоб ми його заберали і перевозили в тубдеспансер бо вони немають юридичного права його тримати в себе (загалом це правильно), якби не одне але! Дід ніколи таким не хворів, вдома йому робили 2ва рази КТ і МРТ, абсолютно нічого не виявили (МРТ робили легень). Висновок напросився сам собою, можливо він не правильний але він мій і я в це вірю: вони побачили що багато на ньому не зароблять, та ще і ризиковано бо дід слабий може під їхнім скальпелем померти. Вони просто сфабрикувавши аналізи їхнього КТ відмовили людині в лікуванні.
продовження нижче...

380951317605 (Лысак Ирина Григорьевна) - Пользователь 28 октября 2017 19:54 | №3
380951317605
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена коленного сустава при артрозе: имплант, операция, реабилитация. И еще координаты врача, к которому можно обратиться с такой проблемой. Буду благодарна за любую информацию. На операцию согласна в ближайшее время,так как боли не выносимые и продолжительные.

Информация
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться на сайте и войти под своим логином.
Медицинские учреждения
Опрос

Делаете ли вы прививки от гриппа?